Спасибо!

Ваше сообщение получено. Наш специалист свяжется с Вами.

  • 31

    год на рынке

  • 24

    сданных дома

  • 15 000

    довольных семей

(499) 11-015-11

Обратная связь

ГлавнаяО компанииНовостиВручение ключей в микрорайоне «Внуковский»

Счастливыми обладателями собственного жилья стали 19 человек

В преддверии Нового года в администрации Дмитровского района состоялось вручение ключей от новеньких квартир в жилом комплексе «Внуковский». Счастливыми обладателями собственного жилья стали 19 человек, среди них педагоги, строители, менеджеры, швеи и  студенты - ребята, которые остались без попечения родителей.
Глава района Елена Трошенкова отметила, что это очень хорошая традиция, которая действует уже много лет. Для ребят, которые стали обладателями квартир, это новый, счастливый этап в судьбе, возможность нормально решать определенные  проблемы, работать и просто комфортно  строить свою жизнь. Елена Трошенкова обратила внимание на то, насколько важна  активная поддержка, которая оказывается детям, оставшимся без попечения родителей, в рамках Государственной программы «Жилище». Каждый ребенок всегда в приоритете, и Дмитровский район в числе передовых по реализации данной программы.
Ключи от квартир ребятам вручил Дмитрий Вакуленко - директор ООО «Гефест-инвест», компании-инвестора и застройщика жилого комплекса «Внуковский».