Спасибо!

Ваше сообщение получено. Наш специалист свяжется с Вами.

  • 31

    год на рынке

  • 24

    сданных дома

  • 15 000

    довольных семей

(499) 11-015-11

Обратная связь

ГлавнаяБлог

Статьи и полезные советы от застройщика ГК Гефест

Коммерческие площади в ЖК

10 янв 2023

Коммерческие площади в ЖК "Экоград Новый Катуар"

Чем крупнее город, тем выше конкуренция в деловой среде. В Москве, например, в каждом районе с избытком магазинов, аптек, развлекательных и образовательных клубов, спортивных залов. И совсем иначе дело обстоит в новых подмосковных ЖК. Строящиеся корпуса органично вписываются в уже существующую инфраструктуру, но неизменно испытывают дефицит услуг, товаров, самых различных сервисных служб. По этой причине все больше инвесторов выбирают точками вложения средств жилые комплексы Подмосковья, среди которых особо выделяется ЖК «Экоград Новый Катуар».

Читать полностью
Как исключить финансовые риски при покупке строящегося жилья в новостройках?

22 ноя 2022

Как исключить финансовые риски при покупке строящегося жилья в новостройках?

При сотрудничестве с застройщиками, у покупателей будущего жилья в новостройках всегда есть страх. Страх что застройщик может обмануть, собрать со всех деньги, исчезнуть и остановить стройку. Результат – ни жилья, ни денег. Такие ситуации регулярно встречались на практике, но сейчас подобные риски можно легко исключить. Застройщик строит жилую недвижимость за свои или кредитные средства от банка, а деньги от вас он получает только после передачи ключей от готовой квартиры. И такая схема возможно с помощью открытия банковского эскроу-счета.

Читать полностью
Потенциальный покупатель квартиры в ЖК «Экоград Новый Катуар»

15 ноя 2022

Потенциальный покупатель квартиры в ЖК «Экоград Новый Катуар»

Для того, чтобы составить портрет потенциального покупателя квартиры в ЖК «Новый Катуар» рассмотрим основополагающие критерии, которые интересуют людей, решивших приобрести недвижимость в многоквартирном доме за МКАД.

Читать полностью
Собственный коттедж: купить у застройщика или построить самому?

18 окт 2022

Собственный коттедж: купить у застройщика или построить самому?

Собственный дом можно приобрести несколькими способами. Основные из них – построить самостоятельно с нуля или купить готовый. Дальше начинаются варианты: строить с подрядчиком или полностью своими руками, купить недвижимость у частного лица или у застройщика. Что лучше, сразу и не разобрать. Рассмотрим два пограничных решения – покупка у застройщика и самостоятельное строительство – и оценим все недостатки и выгоды каждого способа. Что выгоднее, привлекательнее и интереснее для собственника?

Читать полностью
Подмосковные горожане с загородным образом жизни

11 окт 2022

Подмосковные горожане с загородным образом жизни

Вечные споры о том, что лучше – жить за городом или обитать в крупном мегаполисе – постепенно уходят в прошлое. Застройщики наконец-то смогли предложить клиентам идеальный формат проживания, который объединяет абсолютно все достоинства разных типов жилья. Это коттедж в черте города, гарантирующий бонусы наличия собственного дома и городской комфорт. На примере КП «Новый Мичуринский» разберем, как можно совместить казалось бы несочетаемые вещи.

Читать полностью
1 2 3 4 5 6 7